Корзина (
пуста
)

Фотообои

01.11.2012
Бумага матовая 
Бумага плотностью 150 г/м2, прекрасный компромисс цены и качества. Отлично подходит для оформления больших площадей в офисах – фойе, лестничные марши, коридоры, декорации.

Текстурные фотообои «Лён», «Песок», «Штукатурка»

Текстурные фотообои имеют наиболее интересный  внешний вид, а по способу монтажа наиболее приближены к обычным обоям.  Фотообои из этих материалов выглядят особенно привлекательно и естественно в интерьере. Оформленные помещения  приобретают теплоту и уют. 
В качестве достоинства текстурных фотообоев можно отметить защищенность от царапин, прекрасные эксплуатационные свойства. Такие фотообои отлично подойдут для спальни, гостиной, кафе, офиса и многих других помещений.
Виниловый холст на тканевой основе “Живопись”, «ТРОЯ»

Фотообои на виниловых холстах это элитное решение в оформлении интерьера. Спальни, столовые, комнаты переговоров, кафе приобретают изысканный стиль и неповторимость. Особенно хорош холст для фотообоев с живописью, романтической улочки, архитектуры, репродукций художественных произведений, стилизованных фотографий.
Самоклеющийся винил на бумажной основе «Лён».
  Материал уже имеет клеевой слой с тыльной стороны, что позволяет обходиться без дополнительного использования обойного клея, и облегчает монтаж. Может монтироваться на стену или практически на любую ровную поверхность. В течение первых часов материал может быть снят для коррекции и повторно смонтирован.  Такие фотообои обладают отличными эксплуатационными свойствами: высокая прочность, их можно мыть, чистить, не боясь повреждения.
Флизелиновые фотообои  “Горизонтальная полоска ”, “Невыделанная кожа”

Флизелиновые фотообои   - один из лучших вариантов элитных обоев, изготовленных на заказ. Глубокая рельефная фактура в сочетании с интересной фотографией, позволяет получить впечатляющий результат. Конечно же, к выбору фотографии здесь стоит подходить с особой тщательностью. Экологически чистый материал, прекрасно подходящий для оформления детских комнат и детских учреждений.
Самоклеящаяся интерьерная плёнка 
Уникальный новый материал, позволяющий устроить фурор в оформлении интерьера. Эту плёнку можно нанести на любую гладкую или глянцевую  поверхность и при этом вы можете не бояться возникновения пузырей и неровностей. Поверхность неизменно будет ровной. Отличный вариант для оформления витрин, дверей, холодильников, стеклянных перегородок